Progorod logo

В Нижегородской области потерпел крушение военный истребитель Су-27

1 июля 15:15Возрастное ограничение16+
Фото Министерства обороны России

В граничащем с Кировской областью регионе случилась авиакатастрофа. Подробности происшествия появились в федеральных новостных телеграм-каналах.

Днем во вторник, 1 июля, в Нижегородской области потерпел крушение сверхзвуковой самолет Су-27. Информация о ЧП поступила из юго-западной части региона: военный истребитель упал в окрестностях города Кулебаки. Пилоты смогли увести машину от населенных пунктов, поэтому обошлось без жертв и разрушений.

По предварительным данным, оба летчика сумели катапультироваться. Один из них обнаружен практически полностью невредимым. Организованы поиски второго пилота. По информации телеграм-каналов, экипаж истребителя выполнял учебный полет без боекомплекта. Обстоятельства и причина крушения выясняются.

Ранее мы писали, что кировский губернатор выразил соболезнования в связи с атакой дронов на Удмуртию.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: