Progorod logo

Кирово-чепецкий бегун стал призером Кубка России

9 июля 13:15Возрастное ограничение0+

Уроженец Кирово-Чепецка Артем Арасланов продолжает демонтировать впечатляющие результаты на турнирах федерального масштаба. Протокол с его фамилией на третьей строчке забега в рамках Кубка России появился на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.

Кубок России по легкой атлетике – один из самых статусных турниров сезона – проходит с 7 по 9 июля в Чебоксарах. В первый соревновательный день сильнейших выяснили в том числе бегуны на дистанции 400 метров.

Кирово-чепецкий легкоатлет Артем Арасланов вышел в финальный забег, в котором финишировал с третьим временем – 46,58 секунды. Уроженец Кировской области завоевал бронзовую медаль турнира, уступив лишь двум соперникам из Краснодарского края и Курской области.

Ранее мы писали, что кирово-чепецкий легкоатлет выиграл всероссийские соревнования с рекордом области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep