Проект сцены на площади Конституции в Кирово-Чепецке оказался слишком дорогим
Проект новой сцены не укладывается в бюджет
На монтаж стационарной сцены на площади Конституции в Кирово-Чепецке требуется 7 миллионов рублей. Администрацией города для этих целей выделено только 2,2 миллиона, сообщает портал chepetsk-news.ru.
Проект приурочен к Году Культуры и грядущему 60-летию Кирово-Чепецка. Но из-за возникших финансовых трудностей установить сцену в этом году вряд ли успеют. Предстоит долгий процесс удешевления проекта, пока он не впишется в бюджет, сообщает заместитель главы администрации города.
Отметим, что на площади Конституции проводится не мало массовых мероприятий: новогодние праздники, проводы зимы, майские праздники, День независимости, День молодежи и День города. Ранее для проведения мероприятий арендовали сборно-разборную сцену в Кирове.
Ранее мы писали о том, что в Кирово-Чепецке на Заводской перевернулась "восьмерка" и о том, что кирово-чепецкая ЦРБ - крепкая опора районного здравоохранения
Обсудить новости Кирово-Чепецка на форуме