Progorod logo

В Кирово-Чепецке загорелись мусорные баки, которые стоят прямо под окнами квартир

30 июля 2014Возрастное ограничение16+

Огнеборцы быстро справились с огнем

Сегодня, в 12 часов дня в Кирово-Чепецке на улице Ленина 34/2 произошел пожар. Загорелись мусорные баки, которые стоят под окнами квартир.

Очевидец пожара Екатерина Шибанова рассказала, что в ее квартире на первом этаже внезапно стало очень дымно. Женщина вызвала пожарных.

- У меня маленький ребенок. Я собиралась укладывать малыша спать, когда почувствовала в квартире резкий запах дыма. Я вызвала пожарных. Оказалась что внизу загорелась мусорка, которую установили в неположенном месте. Кто ставит контейнеры под окна? Должно быть для этого специально отведенное место, - рассказывает Екатерина Шибанова.

Приехавшие пожарные справились с огнем мгновенно. Жители дома на улице Ленина 34/2, решили что обязательно пойдут в ЖКХ №6 с жалобой на неправильно установленные мусорные баки, а если это не поможет, то будут писать в администрацию.

Как нам пояснили в отделе поднадзорной деятельности Кирово-Чепецка, по данному факту будет выявлено и привлечено к административной ответственности лицо установившее контейнер не в том месте. Вероятнее всего пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем.

Ранее мы писали о том, что

В Кирово-Чепецке управляющая компания не ремонтирует разбитое окно: подъезд "тонет" в грязи

Виновник ДТП у "Октября" в Кирове Эдуард Игнатян останется за решеткой

В реке Чепца Кировской области найдено тело утонувшего мальчика

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните в редакцию по номеру 7 964 250 51 95 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: