Первый день последнего месяца осени в Кирово-Чепецке будет пасмурным
Первый день третьего месяца осени будет пасмурным и прохладным. О том, какая погода ждет жителей Кирово-Чепецка во вторник, 1 ноября 2022 года, рассказали синоптики метеорологического портала "Гисметео".
В первый ноябрьский день в Кирово-Чепецке с ночи до утра на улице будет 0 градусов. В 9 утра температура воздуха поднимется до 1 градуса. К вечеру на улице вновь похолодает, температура составит 0 градусов. Отметим, что синоптики предупредили чепчан о резких порывах ветра: ожидается от 1 до 9 метров в секунду.
Чепецким автомобилистам напоминают о том, что в связи со стабильными пониженными температурами пришло время сменить летнюю резину на зимнюю.
Ранее мы писали, что последние выходные октября в Кирово-Чепецке будут ветреными и дождливыми.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep