Progorod logo

Названы имена женщин, которые чаще других подвергаются домогательствам на работе

29 июля 2022Возрастное ограничение12+
Фото pxhere.com

Парапсихологи разбираются во влиянии имени на характер взаимодействия его носителя с противоположным полом. Появились данные о том, женщины с какими именами чаще прочих подвергаются домогательствам на работе.

Екатерина

Екатерина — настоящая соблазнительница. Сама того не желая, она заставляет чуть ли не каждого встречного мужчину думать о ней днями и ночами напролет. Многие воспринимают обычное поведение Кати за флирт и намеки и чувствуют, что должны сделать шаг в ее сторону. Екатерине приходится подолгу объяснятся с мужчинами, доказывая, что ничего особенного она не имела в виду.

Наталья

Наталья любит мужское внимание, и представители противоположного пола это чувствуют. Бывают ситуации, в которых Наташа может справиться с рабочими задачами в одиночку, но все равно прибегает к помощи коллег-мужчин. Ей нравится выглядеть слабой в глазах сильного пола, и она хорошо скрывает свой внутренний стержень. От этого мужчины позволяют себе быть развязными в ее присутствии, что можно считать как домогательства.

Дарья

Дарья умна и продумывает свои действия наперед. Она во всем ищет выгоду, в том числе и в общении с противоположным полом. Мужчины не всегда понимают, как правильно вести себя в ее присутствии, поэтому пробуют разные стратегии. Иногда дело доходит и до того, что называют домогательством, но Дарью это не обижает, потому что она знает себе цену.

Ранее мы писали, какие имена носят женщины с самым скверным характером.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: