Progorod logo

Автомобилисты по всей России не могут получить права и зарегистрировать машину

18 декабря 2021Возрастное ограничение0+
Фото ГИБДД Кировской области

Произошел сбой в информационной системе регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД. Об этом сообщил ТАСС.

В Федеральной информационной системе ГИБДД произошел сбой, в том числе не работает система регистрационно-экзаменационных подразделений, – цитирует ТАСС свой источник.

В какие сроки система может заработать, не уточняется. МВД РФ подтвердило сбой в федеральной информационной системе ГИБДД.

Региональные подразделения Госавтоинспекции были вынуждены приостановить оказание гражданам государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, выдачей водительских удостоверений, а также ограничить доступ к информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД, – сообщили в МВД.

Ранее мы писали, что с 1 января начали действовать новые правила регистрации автомобилей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: