Progorod logo

Водителя, по вине которого осенью погиб 17-летний студент ВАПКа, могут посадить

1 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Водителя, по вине которого осенью погиб 17-летний студент ВАПКа, могут посадить на несколько лет. Сейчас это уголовное дело направили в суд.

Статья, по которой заведено на него дело, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управления транспортными средствами до трех лет.

Следствие выяснило, что 27 октября 2013 года, молодой человек поворачивая налево не справился с управлением и наехал на дерево. Пассажир, находящийся в его машине, получил множество телесных травм, к сожалению, несовместимых с жизнью и скончался.

Напоним, удар был такой силы, что пассажир "Девятки" скончался на месте, ему было всего лишь 17 лет. Еще одну пассажирку, тоже несовершеннолетнюю, сразу же доставили в хирургию ЦРБ.

Читайте также

Погибший 17-летний парень занимался спортом и мечтал сдать на права

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: