Progorod logo

В Чепецке задержали женщину, похитившую почти полтонны металла

27 октября 2019Возрастное ограничение6+
Фото из архива редакции

В Кирово-Чепецке женщина попалась на краже металла. Ее по подозрению в совершении преступления задержали сотрудники Росгвардии. Возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел утром 23 октября. Полиция получила сигнал о том, что с одного из местных предприятий похитили примерно 400 кг изделий из цветного металла. Все это было вывезено на «Газели».

Машину, подходящую под описание, нашли на улице Мира. Внутри вместе с водителем и двумя пассажирами находились листы железа и металлические баки.

Женщина сообщила, что арендовала «Газель», потом загрузила в нее цветной металл, хранящийся на территории одной из организаций в микрорайоне Каринторфе, и везет его сдавать в пункт приема, передает пресс-служба Росгвардии.

Женщину задержали. Возбуждено уголовное дело.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: