Progorod logo

«Лужи на новом асфальте»: чепчане жалуются на качество укладки покрытия

27 сентября 2018Возрастное ограничение0+
vk.com/podslushano_chepetsk

Жители Кирово-Чепецка пожаловались на качество укладки асфальта во дворах на улицах Сосновой, 20 и Луначарского, 15/1.

Фото дорожек, которые оказались в огромных лужах, после длительного дождя появились в группе «Подслушано Кирово-Чепецк».

На Сосновой положили новый асфальт, а ливневку не почистили. Да и асфальт уже весь крошится. На Луначарского, 15/1, лужи стоят и в начале, и в конце дороги. Само покрытие пористое и волнистое. Зачем тратить такие деньги на ремонт, если в итоге на новом асфальте стоит вода? - сетуют горожане.

В администрации города рассказали, что работы по укладке покрытия еще не завершены. Приемки работ еще не было. После приемки подрядчику будет дано 10 дней на устранение замечаний.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: