Progorod logo

Стало известно, когда чепчане увидят кино "Временные трудности"

5 сентября 2018Возрастное ограничение0+
фото kinopoisk.ru

Съемки фильма почти полностью проходили в Кирове

Отечественный фильм "Временные трудности", который снимали в Кирве, выйдет в широкий прокат 13 сентября. Одну из главных ролей в картине сыграл Иван Охлобыстин.

Первый показ состоится в кировском кинотеатре "Колизей". По словам организаторов показа, билеты на фильм можно уже купить на сайте и в кассах кинотеатра.

Мы получили очень много звонков от тех людей, кто принимал участие в съемочном процессе «Временных трудностей». Все они хотели узнать, когда же фильм появится в Кирове. Теперь дата точно известна: 13 сентября, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

Напомним, работа над фильмом проходила в Кирове. Съемки начались в мае 2017 года. Сцены большей части фильма снимали в городе и области. Фильм основан на истории реального человека, которому врачи предсказывали жизнь в инвалидной коляске и раннюю смерть, однако благодаря родителям он смог преодолеть «временные трудности», как называл ДЦП его отец, и в свои 42 года стал успешным бизнесменом, мужем и отцом.

Читайте также:

Бывший бухгалтер школы в Кировской области украла почти 3 миллиона

Вокалисту группы Linkin Park подарили его дымковскую копию

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: