Progorod logo

В Кирово-Чепецке прошла елка главы города

25 декабря 2017Возрастное ограничение0+
из архива prochepetsk.ru

На елку были приглашены 130 детей

В понедельник, 25 декабря, в Кирово-Чепецке прошла елка главы города. Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, мероприятие состоялось в художественной школе.

На елку были приглашены 130 детей - одаренные школьники со 2 по 6 класс, победители различных олимпиад и конкурсов, проявившие особые успехи в спорте, творчестве, общественной жизни школы и города, а также дети-инвалиды и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Глава города Елена Савина поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом.

Накануне Нового года каждый надеется, что все, что случилось с тобой хорошее, обязательно повторится и преумножится в новом году. А все, что было не очень хорошее, останется в прошлом. Я желаю, чтобы у вас всегда рядом были близкие, чтобы вас ждали хорошие подарки, чтобы вы радовали своих родных хорошими успехами, потому что вы лучшие из лучших. И город вас за это благодарит, – отметила Елена Савина.

Для ребят организаторы приготовили новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, спектакль "Зайка-зазнайка", который представил лауреат международных конкурсов образцовый детский театральный коллектив "Зазеркалье" Центра детского творчества "Радуга".

В финале мероприятия школьники смогли повеселиться у новогодней елки со сказочными персонажами, поиграть, поводить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить новогодние подарки.

Читайте также:

В Кирово-Чепецке ночью обокрали киоск

В Чепецком районе столкнулись два авто: пострадал один из водителей

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: