Наверх

В Чепецке друзья начальника противопожарной службы получали зарплату, не выходя на работу

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
За 8 месяцев троим работникам перечислили 300 000 рублей

В отношении начальника одного из подразделений Специального управления федеральной противопожарной службы № 16 Кирово-Чепецка было возбуждено уголовное дело.

Какая новость сегодня вас взволновала больше всего? Поделитесь своими ответами в комментариях

Следователям удалось узнать, что в 2015 году мужчина предложил трем своим товарищам, которые работали у него, не выходить на работу, но получать зарплату. Коллеги согласились, и с февраля по сентябрь 2015 года им перечисляли зарплату (общая сумма - 300 000 рублей), хотя на работу они не ходили.

Как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, по уголовному делу проводится проверка. Расследование продолжается.

 

Комментарии 10

08 апреля 2016, 13:36 отдел слежки за ОПОйками
инспекторский состав  противопожарной службы и так ни уя не делает фактически,так ещё и на работу придти отметиться им в лом,зато льготы и пенсия досрочная,практически в молодом возрасте,им обеспечены российским доблестным законодательством.Ура!!!
08 апреля 2016, 15:47 Серый
отдел слежки за ОПОйками
инспекторский состав  противопожарной службы и так ни уя не делает фактически,так ещё и на работу придти отметиться им в лом,зато льготы и пенсия досрочная,практически в молодом возрасте,им обеспечены российским доблестным законодательством.Ура!!!
По нескольким идиотам, которые позорят пожарную охрану судить об остальных плохо не торопитесь. Вы пишите о льготах , так их уже лет десять как нет. Выслуга лет осталась ,а более ничего. Бытует мнение,что пожарные ничего не делают,а только спят. Так вот - это полная бредятина.Кто так думает, тот просто завидует. Кто мешал поступить Вам на службу в пожарнуюохрану?!
08 апреля 2016, 20:09 Серому из отд.слежки за ОПОйками
У кого-то,может,и есть такое мнение,что пожарные ничего не делают, а только спят,но далеко не у всех.Хочется отметить,что личный состав мужественно,рискуя здоровьем,а ,порой и жизнью,борется с пожарами и другими бедствиями.Низкий им поклон за это и слова признательности за их мужество.Речь идёт об инспекторском составе,который позволяет себе многое во время дежурства на смене,особенно в вечернее и ночное время.Их же никто не контролирует,но это вопрос к начальству.Что касается зависти,ну,это Ваше личное мнение,но оно может быть и ошибочным.Что касается трудоустройства в пожарную охрану,так там всё по-родству да по-свойски,особенно в наше время.Не успеет человек выйти на пенсию,так уж намекают,чтоб не задерживался на службе.ведь очередь претендентов подпирает.Разве не так?  А если ещё шире посмотреть, так в ОПО-16 всё прогнило ещё со времён Широкова.Надо ли напоминать историю его отстранения с поста начальника ОПО-16??? Спросите у тех,кто работал при нём,Вам расскажут.
08 апреля 2016, 21:50 щас врежу и точка
Серый
По нескольким идиотам, которые позорят пожарную охрану судить об остальных плохо не торопитесь. Вы пишите о льготах , так их уже лет десять как нет. Выслуга лет осталась ,а более ничего. Бытует мнение,что пожарные ничего не делают,а только спят. Так вот - это полная бредятина.Кто так думает, тот просто завидует. Кто мешал поступить Вам на службу в пожарнуюохрану?!
Выходит,что идиот работает на начальницкой должности,вот это и есть позор для противопожарной службы и позор этот невольно распространяется и на остальных.Так сотрудники пожарки работают под начальством идиота?Вот это да!!!!!!! Как же у вас всё деградировало! да вас неработей на стройку надо отправить на подсобные работы,чтобы работать по-максимуму,а получать зар.пл. по- минимуму, чтобы чувствовали,где спина,где поясница  и куда ноги вставляются! это я про тех, которые ходят по заводу да ветер пинают,дармоеды хреновы,да про начальство дармоедовское.А то завидуют им видите.ли,да тьфу на вас много-много раз
09 апреля 2016, 03:30 Танин глюк
от работы не щемись-с боку на бок повернись..
09 апреля 2016, 06:29 Серый
щас врежу и точка
Выходит,что идиот работает на начальницкой должности,вот это и есть позор для противопожарной службы и позор этот невольно распространяется и на остальных.Так сотрудники пожарки работают под начальством идиота?Вот это да!!!!!!! Как же у вас всё деградировало! да вас неработей на стройку надо отправить на подсобные работы,чтобы работать по-максимуму,а получать зар.пл. по- минимуму, чтобы чувствовали,где спина,где поясница  и куда ноги вставляются! это я про тех, которые ходят по заводу да ветер пинают,дармоеды хреновы,да про начальство дармоедовское.А то завидуют им видите.ли,да тьфу на вас много-много раз
Превратили фоорум черт знает в чего. Как бабы базарные всю чушню перебираите,читать противно. Интернет ейбогу зло.Было приятно прочитать коментарии ,кроме сарказма ничего они не вызывают.Не буду отрывать Ваше время.
10 апреля 2016, 08:26 Танин глюк
серый, да и пошёл ты ***!!
10 апреля 2016, 09:19 Андрей
В быдло-городе, быдло-комментарии оставляют не компетентное быдло!
13 апреля 2016, 10:52 отдел слежки за ОПОйками
Серый