Наверх

С Нового года чепчане будут больше платить за проезд

Возрастное ограничение: 0+
рrochepetsk.ru
В троллейбусах и городских автобусах Кировской области тариф будет составлять 20 рублей за одну поездку

С нового 2016 года в Кировской области увеличивается плата за проезд в общественном транспорте. Уже с 1 января мы будем платить 20 рублей за одну поездку.

Как сообщили в  Региональной службе по тарифам, в троллейбусах и городских автобусах Кировской области тариф будет составлять 20 рублей за одну поездку, а в автомобильном транспорте пригородного сообщения в Кировской области - 2 рубля 97 копеек за пассажиро-километр.

А какую стоимость назвали бы вы справедливой?

Как отмечают в РСТ, к ним поступали обращения от организаций-перевозчиков, которые ходатайствовали о повышении проездных тарифов до 27 и даже 35 рублей. Однако чиновники попытались соблюсти баланс между интересами граждан, автотранспортных предприятий и возможностями областного бюджета.

Комментарии 14

21 декабря 2015, 16:03 Горожанин
пусть перевозчики обоснование выложат в общий доступ, интересно посмотреть, из чего их цена складывается
21 декабря 2015, 16:05 Горожанин
Это еще по божески, я думаю.
21 декабря 2015, 16:11 Горожанин
Рост цен во всех сферах, только зарплаты не повышают
21 декабря 2015, 16:15 Я
Пардон, а в чепецке за какие такие расстояния 35 рублей (если брать мечты перевозчиков) За проезд можно взять?
21 декабря 2015, 16:27 и снова я
За 35 рублей я на санках или ватрушке лично согласен людей по маршруту катать
21 декабря 2015, 16:43 анти бел
Никита же сказал у нас всё хорошо.. И денег у всех много ... Мудатское правительство.. *** во власти
21 декабря 2015, 19:19 имя
бл......а зарплату не забыли повысить..... су....
22 декабря 2015, 09:04 Сергей валера
Вы че разорались нещеброды, от *** умрете или как? Бензин дорожает и цена дорожает
22 декабря 2015, 09:24 Негодующий
Да какого хрена чепецк ровняется на киров!! Я там на эти 20р могу больше часа ехать и не приехать, потому что город большой! Так прчему же в нашем мухосранске где за 30 минут автобус круг сделает по городу я тоже 20 должен платить? *** буду зайцем ездить!!
22 декабря 2015, 12:22 имя
Сергей валера
Вы че разорались нещеброды, от *** умрете или как? Бензин дорожает и цена дорожает
Если вы хорошо зарабатываете,тогда и оплачивайте нам дорогу. Не надо равнять всех под себя, у всех доходы разные!!!
22 декабря 2015, 12:38 анти бел
белых ребёнок.. когда ты уже сьебёшся.. скажи правду.   Не один губернатор себя так не вёл.... Реутову *** чепецкую не забудь с собой забрать и ебитесь вы польше от нас...
22 декабря 2015, 17:31 виталик
Вы подумайте почему проезд дорожает?Во первых топливо дорожаетВо вторых запчасти для автобуса дрожатьВо третьих лицензия дорожает
23 декабря 2015, 11:01 Путин
Для сведения в Киеве(Украина) проезд по городу 3 гривны(9 рублей), в областях ещё меньше,это вам так к сведению. А так у нас в рашке всё збс.