Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Даровского района простились с земляком, погибшим в зоне СВО

Жители Даровского района простились с земляком, погибшим в зоне СВОФото: progorod43.ru

На западе Кировской области в последний путь проводили военнослужащего, отдавшего жизнь в ходе проведения СВО. О трагедии сообщила администрация Даровского муниципального района.

В четверг, 25 сентября, в поселке Даровской состоялась церемония прощания со Ступниковым Алексеем Борисовичем. Мужчина погиб в зоне проведения СВО. Жизнь рядового ВС РФ оборвалась во время выполнения боевой задачи.

Администрация Даровского района выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким военнослужащего, нашего земляка. Вечная память воину Алексею, – говорится в публикации местных властей.

Ранее мы писали, что в Верхошижемском районе в последний путь проводили бойца, погибшего в ходе СВО, а также в зоне СВО пал военнослужащий из Афанасьевского района.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости