Наверх

Чепчане попали в ТОП-10 российского рейтинга по автозвуку

Возрастное ограничение: 0+
vk.com
Это случилось после соревнований в Йошкар-Оле

В минувшие выходные в Йошкар-Оле прошли соревнования по автозвуку RASCA - шестой этап чемпионата России. Выяснить, на что способна их техника, отправились и два чепецких любителя.

По данным chepetsk.ru, чепчанам пришлось конкурировать с несколькими десятками участников из Марий Эл, Коми, Казани, Нижнего Новгорода и Кирова, и довольно успешно.

- Наших было двое, и обоим удалось занять призовые места. Александр Малых с результатом 148,9 децибела занял 1 место в классе «Седан-2», а Александр Попов — 2 место в классе «Седан-1» с результатом 145,6 децибела, - пишет издание.

Кстати, с этими результатами, автолюбители из Кирово-Чепецка автоматически попали ТОП-10 всероссийского рейтинга RASCA (российская ассоциация соревнований по автозвуку).

Как вы относитесь к громкой музыке в автомобиле?

Комментарии 11

11 августа 2015, 16:24 Горожанин
молодца, чё!
11 августа 2015, 16:24 Горожанин
йошка - один из самых красивых городов, где мне удалось побывать
11 августа 2015, 16:25 Горожанин
я не понимаю этого увлечения. ну в чем прикол? объясните
11 августа 2015, 17:58 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
я не понимаю этого увлечения. ну в чем прикол? объясните
прикол фтом что колхозная гопота на таха считает шо чем громче пepдят  их калхозные сабы тем круче и лучше звук. про истиное качества звука эти колхозники разумееца не слыхалиB-|
12 августа 2015, 01:05 Горожанин
еба 148 это че результат чтоли?? пару бичевских динамиков такой рез дают........
13 августа 2015, 10:15 Барин
Толстый тролль (г. киров)
прикол фтом что колхозная гопота на таха считает шо чем громче пepдят  их калхозные сабы тем круче и лучше звук. про истиное качества звука эти колхозники разумееца не слыхалиB-|
На месте дебилов , оставляющих такие тупорылые коменты вообще бы молчал в тряпочку, не тем более рассуждать о качестве звука. Сидите дальше за ящиком и проращивайте свой мамон за очередной полторашкой
13 августа 2015, 10:16 Барин
Горожанин
еба 148 это че результат чтоли?? пару бичевских динамиков такой рез дают........
Для начала этого добейтесь
13 августа 2015, 10:19 горожанин
Горожанин
еба 148 это че результат чтоли?? пару бичевских динамиков такой рез дают........
Давай дам тебе пару таких бичевских динамиков посмотрим че у тебя выйдет.
13 августа 2015, 20:48 Толстый тролль (г. киров)
Барин
На месте дебилов , оставляющих такие тупорылые коменты вообще бы молчал в тряпочку, не тем более рассуждать о качестве звука. Сидите дальше за ящиком и проращивайте свой мамон за очередной полторашкой
гыыы прыщавый школьнег тазодpoчер абиделса что его пердящаю лаханку абаcpали:-D и эта знаешь че мальчик паведай ка мну стараму аудиофилу о качестве звука. смари неабаcpисъ токаB-|
17 августа 2015, 13:01 Барин
Толстый тролль (г. киров)
гыыы прыщавый школьнег тазодpoчер абиделса что его пердящаю лаханку абаcpали:-D и эта знаешь че мальчик паведай ка мну стараму аудиофилу о качестве звука. смари неабаcpисъ токаB-|
Не позорил бы ты имя аудиофилов и шёл бы отсюда ... В твоих комментариях итак ясно что ты из себя представляешь
17 августа 2015, 13:31 Толстый тролль (г. киров)
Барин