Пять оригинальных идей для фото с памятниками и арт-объектами Чепецка

Пять оригинальных идей для фото с памятниками и арт-объектами Чепецкаprogorod43.ru

Журналист позировала на фоне достопримечательностей города

В сентябре чепчане отметят юбилей любимого города. В этом году Кирово-Чепецку исполняется 60 лет. К этой знаменательной дате мы подготовили несколько оригинальных идей, как можно сфотографироваться с памятниками и арт-объектами любимого города и по-новому взглянуть на местные достопримечательности.

Мы выбрали пять популярных мест для фото и включили фантазию.

Стела. Благодаря стараниям фотографа, нам удалось сделать огромный монумент при въезде в город гораздо меньше, чем он есть на самом деле, а самим оказаться несколько больше памятника.

Серп и молот. Арт-объект, установленный на Октябрьской площади, пользуется популярностью как у горожан, так и у приезжих. Мы также не могли оставить фигуру из советских времен без внимания и сделали несколько оригинальных фото, забравшись на монумент.

На Октябрьской площади также стоит памятник Владимиру Ленину. Вождю мирового пролетариата мы предложили поговорить по сотовому телефону.

БМП на перекрестке улиц Кирова и Горького. На боевую машину нам удалось забраться и заглянуть в ее дуло, а также попробовать сдвинуть «махину» с места.

Литературная скамейка у входа в библиотеку имени Островского появилась в мае 2015 года, но уже успела полюбиться чепчанам. На новой скамье мы почитали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости