В Чепецке решили вопрос финансирования школы №7

В Чепецке решили вопрос финансирования школы №7Фото с сайта администрации Кирово-Чепецка

Ремонтные работы в школе не прекращаются, чтобы не допустить губительных последствий для здания

Вопрос завершения финансирования ремонта школы №7 решён положительно. В администрации Кирово-Чепецка рассказали, что средства предоставят из федерального бюджета.

Выделенные на текущий год средства город вернёт в бюджет. Капитальный ремонт будут финансировать из другой федеральной программы.

В школе №7 продолжаются неотложные работы, чтобы не допустить губительных последствий для здания. Отопительную систему планируют запустить в ближайшие две недели.

Также в ближайшие две недели завершится процедура расторжения контракта с «Дагстройсервис», и тогда станет возможным проведение новых торгов. Пока неизвестно, в какой стадии находится обновление проекта работ.

Ранее мы писали, что после затяжной паузы в кирово-чепецкой школе №7 продолжается ремонт. Известно, что первоочередной задачей является запуск отопления. Для этого уже все подготовлено, вся система детально проверена. 6 октября 2021 года специалисты приступили к сварочным работам. Также в процессе находится установка недостающих пластиковых стеклопакетов вдоль лестничных маршей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости