Карантинные ограничения в Кировской области продлили до 16 февраля

Карантинные ограничения в Кировской области продлили до 16 февраляФото из архива progorod

Ограничительные меры продлили до 16 февраля 2021 года

В Кировской области продлили ограничительные меры из-за распространения коронавируса. Об этом говорится в постановлении правительства Кировской области

  • Согласно документу, до 16 февраля включительно запрещается работа салонов красоты, парикмахерских, косметических и массажных салонов, спа-салонов, соляриев. Ограничения не распространяются на салоны, в которых соблюдаются санитарные требования и есть условия приема посетителей по предварительной записи. 
  • Продлевается режим самоизоляции для граждан старше 65 лет. Исключительные случаи - срочная медицинская помощь и необходимость дойти до места работы или магазина. 
  • Разрешается присутствовать зрителям на командных спортивных соревнованиях, проводимых на открытом воздухе при условии, что количество зрителей будет не более 20% от общего количества посадочных мест. Болельщики должны быть рассажены на расстоянии 1,5 метра друг от друга.

Карантинные ограничения продлили до 16 февраля 2021 года. Ранее ограничительные меры в Кировской области были установлены до 14 января. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости