В Чепецке 24 марта пройдет встреча с волонтерами «Лиза Алерт»

В Чепецке 24 марта пройдет встреча с волонтерами «Лиза Алерт»фото vk.com/lizaalert_kirov

С 12 до 17 часов волонтеры будут обучать новичков

В Кирово-Чепецке состоится встреча волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» с новичками отряда. Об этом волонтеры сообщили в своей группе "ВКонтакте".

Встреча состоится в 12:00 по адресу улица 60 лет Октября, 8a, станция юных туристов. На встрече будущим волонтерам расскажут историю отряда, как организуются и проходят поиски пропавших без вести людей, как лучше одеться на выезд и что необходимо взять с собой. 

Это уже вторая встреча с волонтерами в Кирово-Чепецке. Она будет проходить до 17.00 Прийти на нее может любой человек с 18 лет. Пока неизвестно, сколько людей придет, мы будем рады всем желающим. В поисках в Чепецке участвует всегда разное количество людей, но основных волонтеров в этом городе у нас 5, - сообщил региональный представитель отряда в Кировской области. 

Кстати, такая же встреча 24 марта состоится с будущими волонтерами и в Советске. Волонтеры готовы ответить на любые вопросы по работе отряда в своей группе. Вклад каждого отдельного человека может быть и незначителен, но вместе отряд может многим помочь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости