В Чепецке девушка из-за ревности ударила мужа ножом

В Чепецке девушка из-за ревности ударила мужа ножомиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Суд вынес девушке приговор

В Чепецке 29-летняя девушка из-за ревности ударила своего мужа ножом. Об этом рассказали в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре. 

Оказалось, что 28 июня девушка и ее супруг находились в квартире и пили алкоголь. Во время застолья супруги поссорились. Конфликт разгорелся из-за ревности. В результате девушка схватила нож и ударила им супруга в спину. Затем девушка сама обработала рану и вызвала скорую. 

Как позднее пояснил супруг подозреваемой, жена часто безосновательно его ревновала. Также выяснилось, что девушка уже была судима. Выйдя на свободу, она нигде не работала, не училась, но создала семью, родила ребенка. Однако поведение ее не изменилось, в 2016 году ее судили за покушение на грабеж. Тогда она получила условное наказание, так как у нее есть ребенок.  

На этот раз во время судебного заседания девушка извинилась перед потерпевшим. Суд приговорил ее к реальному сроку - к 3,5 года колонии общего режима.

Пострадавший, кстати, сказал, что бросил пить, работает и вместе с родителями жены воспитывает ребенка и будет ждать возвращения супруги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости