В Чепецке женщину осудили за жестокое избиение знакомого кочергой

В Чепецке женщину осудили за жестокое избиение знакомого кочергойиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Приговор вступил в законную силу

В Чепецке вынесли приговор женщине, которая избила кочергой своего знакомого. Об этом рассказали в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре.

В марте 2017 года женщина выпила и во время ссоры со знакомым избила его. Она повалила мужчину на пол, несколько раз ударила его кочергой, затем прыгнула на него сверху. После произошедшего чепчанка легла спать, а утром, видя, что мужчина по-прежнему лежит на полу, ушла на работу. Тем временем пострадавший, придя в сознание, смог сам добраться до больницы, где ему оказали необходимую медпомощь. 

Врачи диагностировали у мужчины множественные двусторонние переломы ребер с нарушением целости каркаса грудной клетки, повреждение правого легкого, осложнившееся скоплением крови и воздуха в легком, а также обширной подкожной эмфиземой. Кроме того, у мужчины произошел внутрибрюшной разрыв мочевого пузыря с осложнениями, что потребовало проведения экстренной полостной операции, - рассказали в ведомстве.

В результате суд приговорил чепчанку к 4,5 годам общего режима. Приговор вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости