Гороскоп на неделю: у Овнов - возможность все изменить, у Весов - сюрприз

Гороскоп на неделю: у Овнов - возможность все изменить, у Весов - сюрпризиз архива progorod

Эта неделя, как обычно, подготовила сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа для всех знаков зодиака.

Овен

Если вам захочется что-то поменять, то это прекрасное время, чтобы сделать шаг вперед. Экспериментируйте, воплощайте в жизнь смелые идеи. Ищите то, что поможет вам максимально реализовать свои таланты. А быть может, вам наскучила текущая работа? Смело приступайте к поискам новой работы, вы без труда пройдете конкурентный отбор.

Телец

Пришла пора, и отложенная когда-то поездка сейчас будет своевременной. Вы сможете в полной мере насладиться путешествием. В начале августа вы будете буквально фонтанировать оригинальными идеями. Вы сможете взглянуть на привычные дела и ситуации под иным углом. Вы вдруг поймете, что мешало вам достигать больших результатов, и, главное, сумеете это исправить. Ваши коммуникативные способности возрастут, благодаря чему вы завоюете расположение даже тех, кто прежде был настроен к вам недружелюбно.

Близнецы 

Можете примерить желтую майку лидера. Но имейте в виду: рост авторитета и популярности неизбежно приведет к увеличению обязанностей. Кому многое дано, с того многое спросится… В этом месяце актуальными темами станут взаимодействие с родственниками, решение вопросов, касающихся недвижимости, наследства или переезда. Это хорошее время для открытия и развития семейного бизнеса. Также в это время рекомендуется подписать все важные документы, заключить договоренности и совершить деловые поездки.

Рак

Окружающие в этом месяце станут тянуться к вам. Привлекать вы их будете не только приятными манерами, дружелюбием и сердечностью, но и наличием материального достатка. Постарайтесь не допускать, чтобы доброта сыграла с вами злую шутку: не оказывайте финансовую помощь тем, кого мало знаете. Больше внимания уделяйте себе, исполняйте свои желания!

В первой половине августа на главный план выйдут волнения, связанные с кем-то из членов семьи, и заслонят собой всё остальное. Однако тревога окажется беспочвенной, что подтверждает Юпитер в аспекте к вашему знаку.

Лев

Август - это ваш месяц, дорогие Львы. Это время, когда Вселенная дарит прекрасные возможности реализовать себя в разных сферах жизни, завязать полезные знакомства, найти свое призвание. Будьте чуткими к ее подсказкам! В частности, к вещим снам и озарениям.

Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Главное, не испугаетесь рискнуть в первой половине августа, когда Марс соединится с Солнцем. Не цепляйтесь за старое и смело откажитесь от того, что уже изжило себя и не представляет ценности. Будьте открыты всему новому!

Дева

Не исключено, что именно сейчас руководство окажет вам доверие и поручит выполнение важного задания. Пусть объем новой работы не пугает вас! В курс дела вы войдете быстро и справитесь на ура.

В первую декаду августа вы будете чересчур эмоциональными и станете очень остро реагировать на любые замечания и даже конструктивную критику. Из-за чего рискуете стать зачинщиком конфликтной ситуации. Прежде чем нападать на собеседника, задумайтесь над его словами. Наверняка в них есть доля истины, и никто не хочет вас обидеть.

Весы

Первая декада августа будет богата на неожиданные события. Воплотить намеченное в жизнь удастся лишь в том случае, если вы умеете импровизировать и быстро приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. 7 или 8 августа судьба преподнесет вам сюрприз. И он непременно окажется приятным.

У вас будут все условия для успехов в работе, требующей творческого подхода. Давно и безрезультатно бьетесь над каким-то вопросом? Вы посмотрите на ситуацию под другим углом – и долгожданное решение будет найдено.

Скорпион

В первой половине месяца прислушайтесь к интуиции, чтобы понять истинные мотивы поведения окружающих. Внутренний голос подскажет, когда вам стараются угодить из добрых побуждений, а когда преследуют корыстные цели. Если вы подозреваете, что кто-то обманывает вас, пригласите этого человека на откровенный разговор 9 или 10 числа. Ваш «друг» не только признается в злодеяниях, но и раскается в них. Прощать или нет, решать вам.

Стрелец

Вы даже не догадываетесь, каким огромным потенциалом обладаете. В ваших силах горы свернуть! «Невозможное возможно!» – вот ваш девиз до 22 августа. Не давайте вашим страхам и сомнениям завладеть вами. Благодаря позитивному настрою, вы сумеете достичь невероятного успеха и воплотить в жизнь амбициозные планы. Приготовьтесь к тому, что не все поддержат вас в ваших начинаниях, но вам и не нужна поддержка со стороны! Огромная сила живет в вас самих – просто не мешайте ей пробудиться!

Козерог

Вы обладаете большой внутренней силой, но, увы, не всегда расходуете ее рационально. Постарайтесь избежать этой ошибки в августе - не взваливайте решение огромного числа задач на свои плечи. Рядом с вами есть те, кто с радостью разделит вашу ношу. Близкий друг поддержит и примет живое участие в ваших делах в период с 1 по 10 августа. Благодаря мудрым советам и связям этого человека вы сумеете не только разрешить накопившиеся проблемы, но и реализовать давно составленные планы.

Водолей

В один из дней 7-9 августа вы можете случайно узнать секрет своего друга, либо он сам поделится им с вами. Берегите чужую тайну как зеницу ока, ведь соблазн рассказать о ней будет высок. Имейте в виду: если вы поддадитесь, то навсегда потеряете друга и, возможно, наживете в его лице сильного и бескомпромиссного врага.

Из-за негармоничного аспекта Марса к вашему знаку первая половина месяца выдастся напряженной. От груза ответственности, возложенного на ваши плечи, может испортиться настроение, и даже пропасть аппетит.

Рыбы

Прилив творческих сил в первой половине августа подвигнет к тому, чтобы освоить новое хобби. Где именно шансы реализовать себя наиболее высоки, подскажет интуиция. 

Всему свое время, и если мы чего-то не получаем, то только потому, что внутренне к этому еще не готовы, испытываем страхи или сомнения. Задумайтесь, а не закрались ли они - сомнения - в вашу голову? Если нет, то дайте им решительный бой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости