Гороскоп на неделю: у Скорпионов - крупный выигрыш, а у Весов - споры

Гороскоп на неделю: у Скорпионов - крупный выигрыш, а у Весов - спорыPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 24 по 30 июля: 

Овен 

В понедельник ваш энергетический и интеллектуальный потенциал будет на подъеме. Решимости хватит на любое действие, даже на то, что постоянно откладывалось. В среду и четверг хорошее время для мелких дел, систематизации вещей и информации. Вопросы здоровья могут ввергнуть вас в незапланированные расходы, но сейчас это в порядке вещей. В воскресенье произойдет то, что назрело, и этому лучше не противиться.

Благоприятные дни: 24, 30. Будьте внимательны: 29

Телец

Неделя удачная для домашнего дизайна, обновления интерьера, семейных мероприятий и праздников. В понедельник можно покупать одежду, обувь, ювелирные изделия и предметы искусства. В среду и четверг вы можете блестяще справиться с кучей мелких дел, но в отношениях проявите придирчивость к несущественным промахам окружающих. Если вам нужен хороший момент для начала нового дела, используйте утро воскресенья.

Благоприятные дни: 25, 30. Будьте внимательны: 24

Близнецы

В понедельник можно начать оформление документов, оплатить учебу, съездить в короткую поездку, с которой связаны особые ожидания. Вторник - удачное время для шопинга, посещения салона красоты. В воскресенье не сидите дома.

Благоприятные дни: 25, 28. Будьте внимательны: 26

Рак

В понедельник, вторник и субботу можно осуществить много дел из списка запланированных. Прекрасный физический тонус будет сочетаться с высокой интеллектуальной активностью. Не исключены мощные вспышки агрессии, если кто-то посягнет на вашу собственность. Денежная тема также наиболее опасна для обсуждений. В выходные путешествовать хорошо днем. Ночью остерегайтесь неожиданностей на дороге.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 26

Лев

Ваша артистическая жилка проявится не только в творчестве, но и деловых отношениях. В любви ваше обаяние будет питаться страстью. Вы будете неотразимы, но вам будет трудно избежать неприятностей. В среду есть риск роковой ошибки или негативного влияния. В выходные забота родственников даст вам почувствовать больше уверенности в завтрашнем дне.

Благоприятные дни: 24, 30. Будьте внимательны: 27

Дева

В начале недели вы можете испытать сильный интерес, в который захочется окунуться с головой или в несвойственной вам манере потратите крупную сумму на отдых и удовольствия. В середине недели опасайтесь коварства, исходящего как от конкурентов, так и от людей, которым вы привыкли доверять. В воскресенье первая половина дня благоприятна для важного семейного мероприятия. 

Благоприятные дни: 25, 30. Будьте внимательны: 26

Весы

Ситуации этой недели будут сопровождаться спорами, ссорами и, возможно, расторжением связей и договоренностей. Одновременно это прекрасная неделя для романтического знакомства и увлеченности новым делом. Главное, расставить приоритеты и четко им следовать. 

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 27

Скорпион

В понедельник вам светит крупный выигрыш, трофей, получение ценной вещи. В среду и четверг для вас опасна некомпетентность других людей. Если в выходные сумеете заручиться поддержкой старших, в вашей жизни воцарится равновесие. Можно принимать важные решения.

Благоприятные дни: 28, 30. Будьте внимательны: 25

Стрелец

Понедельник - удачный день для того, кто отправится в дальний путь или начнет учебу. Новое знакомство обещает долгое и интересное партнерство. В пятницу можно начать новое дело, принять участие в конкурсе, сделать крупную покупку. В выходные благодаря свежим идеям и новым связям вы можете решиться на нечто значительное.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 26

Козерог 

Энергичная хватка в делах, привычка не щадить себя дают эффект до определенного предела. Эта неделя обещает большой успех, но возможны неприятности, подкрадывающиеся неожиданно, ухудшение самочувствия в том числе. Сердечники должны поберечься в понедельник. В середине недели монотонная работа успокоит ваши нервы. Выходные – отличные дни для новых знакомств, активного отдыха и спорта.

Благоприятные дни: 25, 30. Будьте внимательны: 24

Водолей

В прямой схватке на этой неделе вы можете проиграть, но если уступите, то тоже пожалеете. Это значит, что важные рычаги достанутся партнеру. Для вас лучше влиять на ситуацию исподволь, незаметно. В среду остерегайтесь иметь дело с чужими деньгами. С пятницы по воскресенье велика вероятность удачного стечения событий, но чтобы достичь максимального успеха, нужно проявить активность.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 30

Рыбы

Сделки, заключенные в понедельник, обещают быть доходными. Во вторник в первой половине дня можно сдать документы на оформление собственности, наследства, взять ссуду. В среду и четверг полезно все обсуждать с партнерами, предотвращая появление скрытых проблем. Помните - когда все идет хорошо, можно споткнуться на ровном месте. Остерегайтесь в выходные мнимых друзей, а также опасных для здоровья мероприятий.

Благоприятные дни: 24, 30. Будьте внимательны: 26

...

  • 0

Популярное

Последние новости