Кировчанка стала участницей конкурса "Девушка года Playboy"

Кировчанка стала участницей конкурса "Девушка года Playboy"vk.com

Алла рассказала о своих увлечениях и мечтах

27-летняя кировчанка Алла Багаева участвует в конкурсе мужского журнала "Playboy" "Девушка года 2017". 

Анкета Аллы размещена на сайте журнала, там же есть и откровенные снимки девушки. 

В анкете кировчанка указала, что сейчас она разрабатывает дизайн собственной линии купального белья, занимается спортом и участвует в разных показах и фотосессиях.

Мое главное увлечение — это фитнес. Люблю создавать красивые и эксклюзивные купальники, творчество — неотъемлемая часть моей души. Обязательно читаю книги, мне это нравится. Еще люблю классическую музыку, особенно скрипку. Обожаю путешествовать и открывать для себя мир, - пишет Алла.

Девушка отметила, что ей нравятся спортивные мужчины, мужчины-лидеры, успешные, состоявшиеся в жизни, жизнерадостные, добрые, ответственные и обязательно с блестящим чувством юмора.

В планах на будущее у Аллы: стать профессиональной фотомоделью и заниматься общественной деятельностью, направленной на развитие спорта и здорового образа жизни. 

Моя мечта — красивая и успешная жизнь. Отдыхать в самых красивых уголках мира. Приобрести дом мечты, быть великим дизайнером и заниматься благотворительностью. Выйти замуж за футболиста и иметь много детей, - призналась Алла.

фото vk.com

Сейчас за кировскую участницу проголосовали 92 человека. Вот какие фотографии девушка прислала на конкурс в "Playboy":

фото playboyrussia.com

фото playboyrussia.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости