В Чепецком районе 9-летняя девочка получила ожоги на семейном пикнике

В Чепецком районе 9-летняя девочка получила ожоги на семейном пикникеиз архива газеты

Родители ребенка разжигали мангал, когда пламя попало на дочку

ЧП произошло в субботу, 3 июня 2017 года, в селе Каринка Кирово-Чепецкого района. Во время розжига мангала 9-летняя школьница получила серьезные ожоги. Об этом сообщили в отделе надзорной деятельности Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка ГУ МЧС России по Кировской области.

В ОНД сообщение о происшествии поступило в 20:10. Как оказалось, ребенок вместе с родителями выехали на дачу в село Каринка и решили приготовить шашлык.

При разжигании мангала родители школьницы использовали жидкость для розжига. Судя по всему, она попала на девочку, вспыхнула и ребенок получил термические ожоги, - рассказали в отделе надзорной деятельности. - 9-летняя девочка, уроженка республики Коми, получила травмы из-за неосторожного обращения родителей с огнем.

С ожогами школьницу экстренно госпитализировали в центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии по Кировской области. В пресс-службе министерства здравоохранения по Кировской области рассказали, что девочка сейчас - в удовлетворительном состоянии, ее жизни ничего не угрожает.

По факту ЧП в Чепецком районе проводится проверка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости