Что обсуждают в Чепецке: гибель 24-летнего парня и тело младенца в лесу

Что обсуждают в Чепецке: гибель 24-летнего парня и тело младенца в лесуиз архива prochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Тело 24-летнего парня обнаружили в лесу в Слободском районе. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

До того, как тело молодого человека нашли, его мама заявила об исчезновении сына в полицию. Парня искали почти сутки. В результате тело молодого человека обнаружили в лесу 22 мая. Подробности здесь. 

В Зубаревском лесу города Кирова обнаружен труп новорожденной девочки. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области. 

Как уточнили в ведомстве, рядом на дереве висела белая женская куртка. Сейчас полицейские ищут мать младенца. Подробности здесь

26 мая в эфир Первого канала вышел очередной выпуск передачи "Жди меня". Он был посвящен пропавшим в разных регионах страны детям. 

Дело в том, что 25 мая - Всемирный день пропавших детей. В этот день знакомые и родные исчезнувших детей и подростков, а также волонтеры поисковых отрядов устраивают различные акции, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Подробности и видео здесь

В Кирово-Чепецке определили даты выдачи путевок в детские сады. Об этом рассказали в горадминистрации. 

На заседании, которое прошло в мэрии 25 мая, были рассмотрены заявления родителей по переводу детей в детские сады  № 3, 6, 11, "Надежда". Выдача путевок туда пройдет 30, 31 мая и 1 июня с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: улица Ленина, 1 б, кабинет 102. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости