О пропавшем 15-летнем Диме Б. расскажут на Первом канале

О пропавшем 15-летнем Диме Б. расскажут на Первом каналескриншот видеозаписи с youtube.com

Сюжет выйдет в эфир в пятницу

О пропавшем 15-летнем подростке из Кирово-Чепецка покажут сюжет на передаче "Жди меня", которая выйдет в эфир Первого канала 26 мая в 17 часов. 

25 мая - всемирный день пропавших детей. В этом году кировские волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт"устроили следующую акцию: они из досок выложили огромными буквами имена исчезнувших детей и подростков. Затем эти имена были сняты с высоты квадрокоптерами, а далее с помощью компьютерной графики картинки перевели в спутниковый снимок, который появится на гугл и яндекс-картах.

Было снято множество видеороликов с этих мероприятий в разных регионах страны, где без вести пропали дети. 26 мая их покажут в передаче. Вот видеоанонс передачи: 


Напомним, что 8 ноября 2016 года Дима Б. исчез. 10 ноября его рюкзак нашли под мостом в Слободском. Затем появилась информация о том, что 23 ноября около 14 часов его заметили на железнодорожном вокзале станции Котельнич-1. С тех пор никакой информации о его местонахождении нет. Подростка объявили в федеральный розыск. 

Если вам что-то известно о местонахождении Димы, то сообщите об этом по телефону 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или по номеру 8-909-130-09-89. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости