Гороскоп на неделю: у Водолеев - флирт, а у Тельцов - неожиданные деньги

Гороскоп на неделю: у Водолеев - флирт, а у Тельцов - неожиданные деньгиPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на эту неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 22 по 28 мая: 

Овен

Овнам на этой неделе, скорее всего, захочется общения с родственниками, соседями или просто со случайными знакомыми. Основным мотивом, который будет двигать вами, станет поиск новых впечатлений и стремление быть в курсе событий. Неделя обещает стать весьма насыщенной и интересной. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете вовлечены в решение проблем другого человека. Не исключены знакомства с оригинальными людьми. 

Телец

Тельцам на этой неделе могут поступить деньги, которых они совсем не ожидали. Этот период благоприятен для занятий йогой, оздоровительной гимнастикой. Вместе с тем вы можете быть связаны выполнением каких-то обязательств и не сможете действовать свободно. Особенно это касается работы. В трудовом коллективе, возможно, будет сложно добиться взаимопонимания с коллегами. Экономно расходуйте свою энергию, старайтесь не перенапрягаться, иначе это приведет к ухудшению самочувствия.

Близнецы

На этой неделе в жизни Близнецов возрастет роль друзей. Возможно, вам потребуется обменяться мнениями с близкими, получить совет по наиболее волнующим вас темам, либо кто-то из друзей вовлечет вас в решение своих вопросов. Оптимизм и доброжелательное отношение к людям помогут вам в любых делах найти оптимальное решение. К вашему мнению сейчас будут особенно прислушиваться. 

Рак

Ракам на этой неделе придется использовать окольные обходные пути ради достижения своих целей. Решить вопросы в лоб сейчас вряд ли удастся. Возможно, вам придется столкнуться с неким препятствием, которое простыми и открытыми методами не урегулируешь. Используйте имеющуюся у вас смекалку и фантазию и старайтесь подходить к решению любого вопроса нестандартно, в этом случае вас ждет успех. 

Лев

Львы на этой неделе могут с головой уйти в Интернет. Ведущим мотивом поведения становится любознательность, тяга к знаниям и общению с нестандартно мыслящими людьми. На просторах Интернета, на форумах и сайтах вы сможете в полной мере удовлетворить свои потребности. Возрастает значимость дружеского общения и контактов с людьми издалека. Не исключено, что обстоятельства счастливым образом поменяются и вы совершите увлекательную поездку. Вместе с тем это не лучшее время для появления в местах проведения массовых мероприятий. Старайтесь не оказываться в гуще событий и держаться подальше от людей, наделенных властью и влиянием. Запланированные встречи могут не состояться из-за нежелания одной из сторон.

Дева

Девы на этой неделе будут готовы проявить удивительную смелость и отвагу в отстаивании своих интересов. Это время вашего профессионального роста. Не бойтесь идти на рискованные авантюры: удача будет сопутствовать вам. Вместе с тем это не лучшее время для дальних поездок. 

Весы

У Весов наступает прекрасный период для супружеских отношений. Также это хорошее время для разрешения юридических споров. Будьте готовы к тому, что много времени вам придется заниматься не своими личными, а чужими проблемами. Тем не менее, это нельзя считать потраченным впустую временем, поскольку вы приобретете много новых полезных знакомств. 

Скорпион

Скорпионам звезды советуют сосредоточить свое внимание на повседневных делах и профилактических мероприятиях по укреплению здоровья. Правильное питание, дозированные физические нагрузки и закаливание положительно отразятся на вашем самочувствии. Наведите идеальный порядок вокруг себя, и это сразу приведет к поднятию настроения и жизненного тонуса. 

Стрелец

Великолепно складывается эта неделя для влюбленных Стрельцов. Ваши чувства будут переполнены романтикой. Возрастет ваш творческий потенциал и готовность делать что-то свое, индивидуальное. 

Козерог

Козероги на этой неделе, скорее всего, будут крутиться как белки в колесе, чередуя работу и дом. И там и там у вас может возникнуть множество дел. Тем не менее, вы удивительным образом сможете со всем справляться. Это очень позитивная и плодотворная неделя, когда вы будете удовлетворены тем, что сумели многое сделать. Также это неплохое время для проведения лечебных и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Генеральная уборка в квартире подействует на ваше самочувствие как лучший бальзам, и вы будете наполнены силой и свежестью. А вот от всевозможных развлечений - концертов, театров и вечеринок - лучше воздержаться. Все это, скорее всего, не даст вам ожидаемой радости и веселья. В любовных отношениях может произойти пауза.

Водолей

Вы очень легко сможете сходиться с людьми, потому что сами будете интересны и доброжелательны в общении. Это прекрасное время для легкого любовного флирта и свободных, ни к чему не обязывающих отношений. 

Рыбы

Рыбы, скорее всего, будут заняты решением семейных вопросов, в чем весьма преуспеют. Рекомендуется сосредоточить усилия на решении материальных вопросов, касающихся улучшения жилищных условий. Это не самое лучшее время для автомобилистов, поэтому старайтесь реже садиться за руль. Возрастает вероятность поломок и повреждения транспортных средств. В дороге вы много времени можете потерять впустую (например, простояв в пробках).

...

  • 0

Популярное

Последние новости