В Кирово-Чепецке может появиться Аллея Славы

В Кирово-Чепецке может появиться Аллея Славыфото prochepetsk.ru

Окончательное решение будет принято 20 апреля

Крупная компания по выращиванию деревьев может высадить Аллею Славы к 9 Мая в Кирово-Чепецке. Голосования за города России проводится на официальном сайте фирмы.

Сейчас наш город на шестом месте. Пока Кирово-Чепецк набрал 198 голосов и обогнал Севастополь, Нижний Новгород  и Санкт-Петербург.

Мы делаем большую акцию в честь 9 Мая «Аллея Славы». В 9 городах, которые выбираете вы при помощи голосования на сайте, мы собираемся высадить 9 тысяч деревьев. Мы решили сделать такой большой социальный проект для того, чтобы чествовать героев, которые сумели в 1945 году добыть победу для нас с вами. Нам нужна ваша помощь, чтобы поучаствовать в посадках. Чтобы те, кто может помочь своими силами, пришли и помогли посадить деревья, - сообщили организаторы акции.

Местные жители активно голосуют за свой город. Чепчане высказались, куда бы могла отлично вписаться аллея.

Наиболее привлекательным и удобным, на мой взгляд, местом именно не на окраине, а в городе является сквер между школой №4  и памятником на перекрестке проспекта Кирова и улицей Горького. Там древние тополя, которые постоянно ломаются при сильном ветре. А рядом спортивная школа, садик и общеобразовательная школа. Пора обновить насаждения и облагородить это место, - высказалась жительница Кирово-Чепецка Елена Сорокина.

Проголосовать вы можете на официальном сайте компании, которая проводит акцию. Для этого даже не нужно регистрироваться. Достаточно просто написать название города и кликнуть на кнопку "проголосовать".

...

  • 0

Популярное

Последние новости