Гороскоп: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?

Гороскоп: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?из архива prochepetsk.ru

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

В самом начале недели вы, возможно, столкнетесь с жестким сопротивлением. Больше всего это относится к сфере партнерских отношений. Что бы вы ни предложили, любые ваши инициативы могут сейчас восприниматься в штыки. Но вы все же одержите победу. Эта неделя характерна мощным эмоциональным подъемом, ростом личного авторитета и готовностью брать на себя ответственность.

Телец

Вам удастся найти ответы на самые сложные и запутанные вопросы. В этот период вы способны добиться успеха в расследовании причин тех или иных событий своей жизни. Звезды советуют оказывать бескорыстную помощь другим людям. Такие действия благотворно повлияют не только на других, но и на вас самих.

Близнецы

Начало недели принесет неожиданные перемены, которые вы будете склонны воспринимать как осложняющие негативные обстоятельства. Однако к середине недели вы поймете, что все изменения сейчас к лучшему. Однако помните, что в одиночку сейчас вы не способны на успех. Ищите опору в друзьях. Даже одинокие люди обретут на этой неделе новых друзей. На этой неделе вы можете совершенно случайно встретиться с человеком из своего прошлого. 

Рак

Раков ожидает рост популярности и авторитета в своем социальном и профессиональном кругу. Однако в начале недели попытка разом решить проблемы, скорее всего, окажется безуспешной. Лишь со среды и до конца недели вы почувствуете, что не только добиваетесь поставленных целей, но и открываете перед собой новые просторы, о которых раньше даже не помышляли. Несмотря на внешний успех и признание, проблематично могут складываться отношения в семье.

Лев

Эта неделя усиливает у Львов тягу к знаниям, обучению. Особенно удачно складывается эта неделя для дальних поездок, путешествий, изучения иностранных языков. 

Дева

В понедельник и вторник Девам следует быть осторожнее и избегать ситуаций, связанных с повышенным риском травматизма. Сейчас возможны технические аварии, перебои и короткие замыкания. Особенно это касается использования бытовых электроприборов и транспортных средств. Со среды и до конца недели вам во всем будет сопутствовать удача. 

Весы

Весам на этой неделе рекомендуется переключить все свое внимание на партнера по браку или бизнесу. Человек, с которым вы живете или постоянно контактируете, окажется локомотивом для благоприятных перемен в вашей жизни. Несмотря на то, что в начале недели вы можете быть настроены скептически, в дальнейшем вы поймете, что были неправы. Это удачная неделя для предложения руки и сердца любимому человеку, объявления о помолвке, заключения брака, свадебного путешествия. Любые ссоры в семье в этот период утихают, поэтому эти дни можно использовать для примирения.

Скорпион

Со среды резко увеличится уровень работоспособности, вы практически забудете о чувстве усталости. Это хорошее время для начала диеты. Если вы не предпримете подобных шагов, то, учитывая рост аппетита, можете прибавить пару лишних килограммов. Старайтесь сосредоточиться на решении насущных бытовых проблем, выкладывайтесь на работе и энергичнее делайте все, что от вас требуется. В этом случае вы значительно продвинетесь вперед.

Стрелец

Эта неделя будет особенно важна для влюбленных. Дело в том, что в понедельник и вторник не исключены внезапные и немотивированные ссоры, агрессия и резкие перепады настроения. Со среды все наладится и настроение будет на высоте.

Козерог

В понедельник и вторник звезды советуют Козерогам проявить предельную терпимость и деликатность при взаимоотношениях с членами семьи, близкими родственниками, родителями. Не следует спешить что-то делать по дому, затевать грандиозную уборку или ремонт в квартире. Потерпите пару дней и начинайте включаться в домашние и семейные дела со среды. Именно период с середины и до конца недели - наиболее удачное время для решения любых семейных и жилищных вопросов. Сейчас вы вполне можете рассчитывать на поддержку со стороны родителей. Если дела в карьере или в отношениях с начальством складываются не совсем так, как хотелось бы, не придавайте этому слишком большого значения. Главное, чтобы близкие и родные люди были с вами.

Водолей

Водолеям в понедельник и вторник звезды не советуют отправляться в дорогу. В эти дни у вас могут произойти некие стрессовые события, которые заставят вас понервничать. В этом состоянии не садитесь за руль автомобиля или любого другого транспортного средства - возрастает вероятность травм на дороге. Со среды и до конца недели ситуация в корне меняется к лучшему. Поездки сейчас не просто допустимы, но и рекомендованы. На вас, скорее всего, обрушится поток информации, все захотят встретиться и пообщаться вами, спросить совета или высказать просьбу. В это время вы будете находиться в гуще событий. Круг общения значительно обновится и вырастет. 

Рыбы

Наибольшее внимание на этой неделе Рыбы будут уделять решению материальных вопросов. Избегайте денежных трат и покупок, не торопитесь - спешка в это время может привести к ошибкам и потерям. Со среды уровень вашей работоспособности, скорее всего, сильно вырастет. Вы забудете, что такое усталость. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости