В Чепецке продают жвачки с заданиями "групп смерти"

В Чепецке продают  жвачки с заданиями "групп смерти"фото vk.com/black_chepetsk

Товар изымают из продажи по всей стране

В одном из магазинов на Ленина продают жвачки, на упаковках которых написаны задания, которые могут угрожать жизни подростков. Фото появились в сообществе "Черный список".

Подписчик сообщества объясняет, что сказал продавцу о продаже у них жевательной резинки с призывами сомнительного содержания, но никакой реакции не последовало.

Другие подписчики сначала не поверили такому сообщению и решили, что автор просто наговаривает на магазин. Но одна из жительниц подтвердила, что в городе действительно можно купить жевательную резинку с заданиями "групп смерти".

Сначала я увидела фото этих жвачек у друзей в ленте. Они купили, удивились и выложили в сеть. На прошлой неделе видела их в продаже в одном из магазинов на проспекте Мира. Я не покупала, но там по обложке уже видно, что это именно та серия, где дизайн с надписями, - рассказала местная жительница Алена.

Как сообщают федеральные издания, такую пиар-акцию компания по производству жевательной резинки запустила в феврале этого года, однако после широкого резонанса в СМИ, всю партию товара решили изъять из оборота.

...

  • 0

Популярное

Последние новости