Чепчанин жестоко избил гостя, приревновав к нему свою возлюбленную

Чепчанин жестоко избил гостя, приревновав к нему свою возлюбленнуюиз архива prochepetsk.ru

Все участники конфликта на суде поясняли, что всему виной был алкоголь

В Кирово-Чепецке вынесли приговор мужчине, который, приревновав свою возлюбленную, жестоко избил знакомого. Об этом сообщили в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре. 

Все произошло 11 ноября 2016 года в Кстинино. Кастерин вместе с сожительницей пил алкоголь. К ним домой пришел знакомый, они выпили все вместе.  

Спустя какое-то время женщина уснула, а ее сожитель решил сходить за другом в соседний дом. При этом их гость остался на кухне. Друга дома не оказалось, и Кастерин вернулся домой, где увидел на диване свою сожительницу и гостя.

Как пояснил подсудимый, из одежды на его возлюбленной была только кофта. Рядом с ней на диване сидел с голым торсом гость. Между мужчинами начался конфликт, Кастерин сходил и взял нож, после чего ударил им знакомого. Потом он кулаками несколько раз ударил гостя. В результате пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью 

Все участники конфликта на суде поясняли, что всему виной был алкоголь.

Суд назначил Кастерину наказание в виде 4,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости