Резидент "Stand Up" сравнил Кировскую область с "депрессивным" половым органом

Резидент "Stand Up" сравнил Кировскую область с "депрессивным" половым органомскриншот видеозаписи с rutube.ru

Перед шуткой о нашем регионе резидент рассказал о секс-скандале с Михаилом Касьяновым

В Интернете появилось видео выступления резидента шоу "Stand Up” Станислава Старовойтова. Он сравнил Кировскую область с "вечно депрессивным" мужским половым органом. 

Выступление началось с обсуждения секс-скандала, главным героем которого стал бывший премьер-министр Михаил Касьянов. 

Недавно в России разгорелся сексуальный скандал. Дело в том, что в Сеть выложили видео, на котором бывший премьер-министр России Михаил Касьянов занимается сексом с женщиной по фамилии Пелевина. Они занимались сексом, и Касьянов в это время плохо отзывался о Навальном. Видео идет два часа. И в разгар страсти Касьянов пообещал ей создать ее партию, - сказал Станислав.

Потом резидент затронул в своем выступлении и Кировскую область. 

Секс - это уже давно раздел экономики. Гениталии - это уже давным-давно валюта. Причем совершенно неравнозначная. Грубо говоря, женщина при помощи этой (показывает вниз) офшорной зоны может получить абсолютно все. У женщины здесь бездонная нефтяная скважина... У мужиков здесь дотационный регион, здесь просто вечная депрессия, здесь Кировская область - ничего нет... Потому что ни один чувак не решил при помощи этой зоны ни одной жизненной проблемы, - сказал резидент.

Эта шутка вызвала у зрителей смех. Выступление комика вы можете посмотреть прямо сейчас: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости