Появился подробный план ремонта улиц Сосновой и Володарского

Появился подробный план ремонта улиц Сосновой и Володарскогофото progorod43.ru

Деньги на ремонт выделены из областного и федерального бюджетов

Этой весной в Кирово-Чепецке отремонтируют улицу Сосновую и Володарского. Такой заказ  9 марта появился на сайте госзакупок.

Пока ищут подрядчика для выполнения работ. Проведение аукциона назначено на 3 апреля 2017 года.  Планируется выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Сосновая на участке от улицы Ленина до Луначарского. Володарского отремонтируют полностью.

Начальная цена контракта более 26 миллионов рублей, однако в администрации города напомнили, что это всего лишь часть суммы, которую планируют потратить на ремонт.

Областная субсидия в размере 1,26 миллиона рублей будет направлена на ремонт участка улицы Созонтова (от ул. Ленина до ул. Энгельса). На 13,8 миллиона рублей из муниципального бюджета планируется отремонтировать два участка автомобильной дороги к городскому кладбищу, а на 1,44 миллиона рублей произвести на ямочный ремонт, - рассказали в пресс-службе администрации города.

Кстати, в начале февраля специалисты МКУ «ДЭС»  с представителями администрации осмотрели улицу Ленина, ремонт которой летом 2016 года . Были выявлены дефекты дорожного полотна на некоторых участках. Подрядчик обещал исправить нарушения в рамках гарантийных обязательств до 1 мая 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости