В Чепецке в ночном клубе посетительница распылила перцовый баллончик

В Чепецке в ночном клубе посетительница распылила перцовый баллончикиз архива prochepetsk.ru

Для 50 посетителей отдых был закончен

Вечером в День защитника Отечества в клубе «Жара» было много отдыхающих. Все столики на первом и втором этажах были заняты, танцпол не пустовал. Но около полуночи одна из посетительниц распылила перцовый баллончик и клуб мгновенно опустел.

Я принимала заказ у этой женщины, мне она показалась милой и разговорчивой, - сообщила директор  клуба Яна. - Пришла она в компании двух мужчин, все были солидно одеты и выглядели презентабельно. Они заказывали алкогольные напитки, поэтому можно только догадываться, что могло произойти за их столиком, из-за чего она достала баллончик и распылила его в сторону танцующих.

По словам отдыхающих в клубе, все произошло стремительно, но никаких конфликтов или драк перед этим никто не видел, так же как и сам процесс распыления, все органы чувств оказались парализованы.

Глаза болели очень сильно, а дыхание перехватило, все поспешили на улицу, поэтому на женщину никто не обратил внимание. Слышала, как говорили, что она села в такси и уехала. Номер машины, конечно, же никто не увидел. , - поделилась очевидец Ирина.- Как только боль спала мы уехали домой.

В клубе открыли все окна и двери, через пару часов от едкого запаха не осталось и следа.

Приметы женщины: на вид 50 лет, блондинка, стильно одета.

В «Жаре» установлены 8 камер, сейчас записи изучаются, поэтому от ответственности женщина не уйдет.

Если будет доказано, что посетителям клуба нанесен вред здоровью, женщине может грозить уголовная ответственность, - прокомментировал юрист Сергей Рылов.

Руководство кафе намерено разместить фотографию нарушительницы порядка на входе, дабы все видели, кто распылял газ на отдыхающих. И вход этой хулиганке в «Жару» теперь закрыт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости