Жителям Каринторфа официально отказались заливать хоккейную коробку

Жителям Каринторфа официально отказались заливать хоккейную коробкуvk.com

Ответ на жалобы чепчан пришел из администрации

Жители района Каринторф не раз обращались к администрации района с просьбой залить хоккейную коробку. На днях одному из активистов пришел ответ от администрации города.

По словам местных жителей, коробка уже давно находится в заброшенном состоянии. 

Хоккейная коробка заброшена уже давно! Чем заниматься детям в нашем районе? - возмущается Павел Ранзузов.

В конце декабря читательница Елена Ермолина обратилась в администрацию с просьбой залить каток на хоккейной коробке в Каринторфе. На днях на ее обращение пришел ответ.

Для заливки льда нужна спецтехника. Такая техника находится в управлении спортшколы «Олимпия», но перегнать ее в Каринторф невозможно. В городе спецтехники для заливки льда и обслуживания хоккейных коробок сейчас нет. Как и нет средств для покупки такой техники. Средства на заливку и содержание хоккейной коробки также не предусмотрены, - сообщил в письме первый замглавы администрации Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов.      

Чепчанка Елизавета Коршунова считает, что все это — отписки. В последний раз коробку заливали сотрудники коммунального хозяйства. Воду подвели с помощью пожарных рукавов.

Скоро в Каринторф вернут пожарную часть, и у жителей появится надежд, что следующей зимой лед на хоккейной коробке все же зальют.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости