В ЦРБ канализацию утеплили новым одеялом

В ЦРБ канализацию утеплили новым одеяломфото Елизаветы Душаковой

В министерстве здравоохранения объяснили ситуацию

В Центральной больнице Кирово-Чепецка уличные коммуникации утеплили одеялом. Фото в редакцию прислала читательница  Елизавета Душакова-Широкова.

Женщина случайно заметила такое ноу-хау, когда проходила мимо на работу. По ее словам, под одеялом скрывается пожарный гидрант.

Смекалка и находчивость работников ЦРБ удивляет. На территории городской больницы пожарные гидранты утепляют казенными одеялами. Видно было, что они новые, даже в пододеяльнике вроде. Через несколько дней никто и не догадается, что похоронено под этим холмиком из снега, - рассказала читательница.

Однако в министерстве здраовоохранения опровергли эту информацию и объяснили, что пожарные гидранты в ЦРБ ничем не утеплены. На представленных фотографиях изображен канализационный колодец, который находится около гаража ЦРБ.

Согласно договору поставки коммунального ресурса вся водопроводная сеть больничного городка ЦРБ по адресу на улице Созонтова, 3, обслуживается предприятием МУП «Водоканал». По просьбе сотрудников МУП «Водоканал» для того, чтобы не промерзал водосток, был выделен один списанный матрац, - пояснили в пресс-службе министерства здравоохранения.

 

Сверху колодца установлена пирамида, изготовленная из арматуры, с сигнальной лентой для того, чтобы автомобили не ездили по колодцу .

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости