Гороскоп: каким знакам зодиака повезет на этой неделе?

Гороскоп: каким знакам зодиака повезет на этой неделе?prochepetsk.ru

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

В понедельник может состояться важная встреча с человеком издалека. Вторник - лучший день в феврале для начала нового дела, регистрации деятельности или отношений. В среду резко повышается аварийность, перемены неблагоприятны. В выходные вас могут посетить ценные идеи. Оставайтесь на своем месте; кому-то может срочно потребоваться ваша помощь.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 26

Телец

Забота о здоровье выходит на первый план. Занятия спортом и активный отдых замените спокойными прогулками и дыхательными упражнениями. До пятницы у вас хорошие шансы оказаться в нужное время вместе с нужными людьми и завязать длительные полезные отношения. В пятницу звезды покровительствуют романтикам и влюбленным. День сюрпризов. 

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 22

Близнецы

Новые знакомства сулят захватывающие перспективы. Вы окажетесь меж двух огней или вас завалят интересными предложениями. Выбор нужно сделать в начале недели. Пятница - идеальный день для романтических мероприятий. В конце недели во всем важен баланс. Есть риск ссоры с другом или коллегой. Но можно получить невероятный результат, если с кем-то цели и интересы совпадут. Будьте осторожны на дорогах и в спортзале.

Благоприятные дни: 20, 24. Будьте внимательны: 26

Рак

Самоутверждайтесь в профессиональной сфере, но в личных отношениях будьте, как обычно, милы и предусмотрительны. Все важное нужно успеть в начале недели. В выходные воздержитесь от претензий. Запаситесь терпением. Действуйте ради будущего, но внимательно смотрите под ноги. Это опасные дни.

Благоприятные дни: 24, 26. Будьте внимательны: 23

Лев

Во вторник начните дело, которое требует связей и денег. У вас появится все необходимое, но есть одно условие – ни враги, ни конкуренты не должны знать, что вы затеваете. Сейчас ваш девиз – постоянство. Если недавно были затруднения, они могут снова возникнуть к выходным. Держите голову холодной – и сможете успешно решить сложный вопрос. Постарайтесь не попасть в зону риска. В любви храните верность.

Благоприятные дни: 20, 25. Будьте внимательны: 26

Дева

Не зависайте на мелочах, когда нужно действовать быстро. Что-то новое, интересное приходит в жизнь. В понедельник и вторник можно заключить сделку. Начатые дела приведут к расширению. В вашу жизнь может вернуться то, что вы потеряли. Восстанавливается справедливость. В выходные делегируйте полномочия партнеру, если он не против, а сами займитесь безопасными домашними делами. Лучший отдых – в кругу семьи.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 26

Весы

Спокойные и уравновешенные Весы могут на этой неделе пережить кризис отношений. Кто-то из «доброжелателей» вложит в ваши руки ключ от тайны, которая затрагивает ваши интересы. Если вы свободны – можете действовать на свой страх и риск. Если в браке – не выясняйте отношений в выходные. Женщинам опасно сталкивать между собой мужчин. Посвятите конец недели спорту, имиджу, покупкам. 

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 22

Скорпион

Атмосфера в коллективе будет наэлектризованной. В начале недели это поспособствует контактам и коллективным действиям. Людей будет тянуть к вам, а ваша интуиция будет близка к ясновидению. Не назначайте на выходные встречи и мероприятия. Вас ждут сюрпризы. Возможно, вам придется быстро сняться с якоря и принять участие в каком-то неожиданном деле. Но недомогание – сигнал к тому, чтобы провести эти дни дома.

Благоприятные дни: 21, 26. Будьте внимательны: 25

Стрелец

Вторник - прекрасный день для поездки, участия в конкурсе, трудоустройства. Крупную покупку тоже приурочьте ко вторнику. В пятницу прислушайтесь к тому, что вам советуют. В выходные в сердечной привязанности возможен переворот. Легко влюбиться, увлечься. Остерегайтесь измен. Исправить ситуацию будет трудно, почти невозможно.

Благоприятные дни: 20, 24. Будьте внимательны: 26

Козерог

Близкие будут рады вашей поддержке, но не потакайте их слабостям и авантюрным идеям. На этой неделе есть только один день, когда можно делать вклады и инвестиции, – вторник. В доме может возникнуть повод для ремонтных работ. Руководствуйтесь правилом делать только необходимое, и не более того. Возможны проблемы со здоровьем, травмы. Лучшие находки вас ждут в сфере информации. Общение лучше на расстоянии.

Благоприятные дни: 21, 24. Будьте внимательны: 22

Водолей

Возможны самые неожиданные и невероятные события. Для многих Водолеев эта неделя окажется самой важной в году. Сохраняйте бдительность и проявляйте смекалку. Знакомства и предложения уникальны и сулят прекрасные перспективы. Четко делите новые интересы на полезные и авантюрные. Не сжигайте мосты, особенно в личных отношениях. В деловых контактах точно просчитывайте свою и чужую выгоду.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 25

Рыбы

Решение многих проблем лежит на поверхности. Вам даже может показаться, что сама судьба сводит вас с новыми людьми. Сейчас они вам нужны, а не наоборот. Даже если придется заняться неприятным делом, удовлетворение и компенсация не заставят себя ждать. Деньги в конце недели лучше оставить в неприкосновенности. Велик риск убытков, краж и ненужных покупок. В любви побудьте принимающей стороной.

Благоприятные дни: 21, 22. Будьте внимательны: 26

...

  • 0

Популярное

Последние новости