Гороскоп на неделю: у Водолеев - сюрпризы, а у Тельцов - важное знакомство

Гороскоп на неделю: у Водолеев - сюрпризы, а у Тельцов - важное знакомствоprochepetsk.ru

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

Люди охотно пойдут вам навстречу, нужно только включить обаяние и проявить ответный интерес к их заботам. Не вызывайте огонь на себя в коллективе, дома или в общественных местах. Держитесь подальше от тех, кто излучает негатив. Для решения проблем и трудных участков работы это подходящее время. В воскресенье можно пустить в оборот деньги или сделать крупную покупку, о которой давно мечтали.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 2

Телец

Старайтесь быть раскрепощеннее, свободнее, общайтесь с самыми разными людьми. Возможно знакомство с человеком, обладающим большими полномочиями, с помощью которого вы сможете продвинуть свои дела. В четверг бросьте силы на исправление ошибок, ремонт, но избегайте эмоциональных всплесков. В выходные не удаляйтесь далеко от дома. Соберите близких за семейным обедом, обсудите планы на будущее.

Благоприятные дни: 31, 4. Будьте внимательны: 3

Близнецы

Неделя ожидается напряженная. Не следует покупать технику, электронику. В первой половине недели желательно меньше пользоваться автомобилем и больше ходить пешком. Не начинайте новых дел, но при возникновении проблем, не устраняйтесь. Именно такие ситуации объединяют людей и меняют расстановку сил в коллективе. В выходные вам будет приятно опекать тех, кого вы любите.

Благоприятные дни: 4, 5. Будьте внимательны: 30

Рак

В первой половине недели будьте в курсе проблем ваших близких. Предупредите их о необходимости снизить нагрузки и поберечься. Хорошее время для новых исследований. Систематизация информации приведет к неожиданным находкам и идеям. На этой неделе не рекомендуется сидеть на диете. Наоборот, чем больше радостей жизни, тем легче идут дела. Незачем подстегивать ход вещей.

Благоприятные дни: 31, 4. Будьте внимательны: 2

Лев

У вас огромный потенциал, но нужно правильно расставить приоритеты. Вполне вероятно, что скоро вам предстоит дальняя поездка. Постарайтесь подтянуть работу и не иметь долгов, которые будут мешать новым планам. В четверг вы будете придирчивы к мелочам. В этом может быть польза – отведет от пустого увлечения и ненужных трат. В выходные любые начинания успешны. Застолье в узком кругу будет лучшим отдыхом.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 4

Дева

В первой половине недели из-за общего напряжения повышается аварийность. Рекомендуется работа в уединении. Чем интереснее дело, которым вы заняты, тем меньше конфликтов с окружающими и быстрее бежит время. До четверга на дорогах и в небе повышенная аварийность. Спланируйте выходные так, чтобы их заполнили только приятные занятия. Подходящее время для рукоделия, кулинарии и приема гостей.

Благоприятные дни: 4, 5. Будьте внимательны: 2

Весы

В первой половине недели будьте лояльнее к окружающим. Могут столкнуться ваши интересы на работе и в семье. Позаботьтесь заранее, чтобы вас не беспокоили, пока вы заняты срочной работой. Все, что произойдет с пятницы по воскресенье, имеет большое значение для деятельности, которую вы собираетесь развить, а также для личной жизни. Проведите выходные в кругу друзей или коллег по работе. Заводите новые связи.

Благоприятные дни: 3, 5. Будьте внимательны: 31

Скорпион

Если обстоятельства не требуют подвигов, поставьте на первое место личную безопасность. До четверга неудачное время для операций, удаления зубов, экстремальных видов спорта. Однако высокий уровень энергии способствует работе, усиливая находчивость. В конце недели принимайте подарки судьбы. Не для всех это будет новая должность или предложение руки и сердца, но какой-то шанс появится обязательно.

Благоприятные дни: 31, 5. Будьте внимательны: 4

Стрелец

В первой половине недели не мешает сделать небольшой ремонт или перестановку. Не выясняйте отношения до четверга. Коллективные мероприятия, соревнования могут притянуть беду. Жизнь требует необычных решений, но искать их нужно в одиночку. В выходные делайте только то, что хочется и хорошо получается. Выбирайте круг общения, где возможен полезный взаимообмен.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 31

Козерог

Помните, что ваш организм не железный. Больше отдыхайте. В среду противопоказаны медицинские процедуры, связанные с ногами, и прогулки по опасным местам. На работе вы сможете справиться с любым препятствием и всякий проигрыш превратите в выигрыш. Суббота вложит в ваши руки ключ к текущей ситуации или подведет к нужному человеку. Выходные хороши для любых перемен, особенно, для новой работы и брака.

Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 2.

Водолей

С понедельника по среду вас ждет много сюрпризов, приятных и не очень. От вашей реакции зависит, насколько полезными будут перемены. До четверга нужно проявить осторожность в контактах с незнакомыми людьми и вечером своевременно возвращаться домой. С пятницы по воскресенье инициатива переходит в руки женщин. Что бы вы ни пожелали, это может произойти, и любой шаг отразится на вашей жизни.

Благоприятные дни: 1, 5. Будьте внимательны: 2

Рыбы

Намерения из серии «дай-ка попробую» грозят разочарованиями и убытками. Жизнь сама поставит задачи, и тогда не отступайте. Для женщин неделя будет более спокойной при ориентире на дом и семью. Мужчинам не следует экспериментировать в сфере чувств и денежных вопросах. Воскресенье – хороший день для ревизии в домашнем хозяйстве и покупок. Найдите время для общения с друзьями. Молодым Рыбкам будет везти в любви.

Благоприятные дни: 30, 31. Будьте внимательны: 5

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости