Гороскоп для всех знаков зодиака: как пройдет новогодняя ночь у чепчан

Гороскоп для всех знаков зодиака: как пройдет новогодняя ночь у чепчанprochepetsk.ru

Гороскоп с 31 декабря по 1 января

Остались считанные дни до Нового года. Наверняка все уже активно готовятся к новогодней ночи и знают, где и с кем ее проведут. 

Гороскоп для всех знаков зодиака подскажет, каких событий и сюрпризов чепчанам ожидать в первую ночь нового 2017 года. 

Гороскоп с 31 декабря по 1 января: 

Овен

Найдите в субботу пару часов, чтобы встретиться с друзьями. В новогоднюю ночь вы будете обворожительны, но можете создать себе проблемы.

Телец

Не исключено, что на Новый год вы окажетесь не там, где планировали. Готовьте блюда, которые можно прихватить с собой в гости. В субботу вы будете чем-то очень удивлены, поскольку в эту ночь одно теряют, а другое находят.

Близнецы

Не покупайте подарки на праздничных распродажах, если товар нельзя вернуть. Идеальный вариант встречи Нового года для вас – зарубежная поездка.

Рак

Можно приурочить к последнему дню 2016 года признание в любви, предложение, а также любую перемену, для которой все уже готово. 

Лев

На Новый год вам, как воздух, будут нужны свежие впечатления, новые люди и движение. Для вас хорошо оказаться в большой компании.

Дева

В Новый год для вас главное - быть на связи. Ждите сюрпризов.

Весы

В новогоднюю ночь Весам хорошо оказаться в поездке или в гостях, лишь бы не дома. С проявления симпатии легко вспыхнет страстный роман.

Скорпион

В новогоднюю ночь может благополучно решиться важный семейный вопрос. Алкоголь в больших дозах нежелателен, особенно если у вас на эту ночь романтические планы.

Стрелец

В новогоднюю ночь вам предстоит куда-то ехать, много ходить и всех развлекать.

Козерог

В Новый год желательно что-то изменить – традиции или место встречи праздника.

Водолей

Ваше обаяние будет просто фонтанировать. Грех не воспользоваться шансом решить сердечный вопрос. Новогодняя ночь пройдет, но вы останетесь в выигрыше. Алкоголь по минимуму.

Рыбы

В новогоднюю ночь ваш дом будет излучать особое тепло и притягивать людей, как магнитом. Позаботьтесь о комфортном круге общения.

А где вы будете отмечать Новый год? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости