Невеста Баскова помогла воспитаннику приюта из Чепецка попасть в шоу-бизнес

Невеста Баскова помогла воспитаннику приюта из Чепецка попасть в шоу-бизнесиз личного архива героя публикации

Брониславу Баскову иногда приходится доказывать, что он не родственник знаменитого тенора

Наверное, с фамилией Басков нашему 19-летнему герою изначально было уготовано попасть в мир шоу-бизнеса. Бронислав несколько лет живет в Москве, участвует в программах канала Ру ТВ, не пропускает кастинги на ток-шоу, снимается для рекламы одежды и нижнего белья. Но еще несколько лет назад вся эта звездная жизнь была лишь мечтой: после того, как его маму лишили родительских прав, оказался в приюте.

Поворот. Сотрудники учреждения с первых дней поняли: к ним попал артист. Ни одно мероприятие не обходилось без участия Бронислава. А еще талантливый юноша удивлял всех галантными манерами и особым вкусом к выбору одежды и прически. Кстати, в Чепецке он получил профессию парикмахера, но становиться известным стилистом, чтобы составить конкуренцию Сергею Звереву, он не намерен. Хочет связать свою жизнь с музыкой.

В Москве я оказался благодаря моим приемным родителям, думаю, что без них не решился бы на переезд сюда. Жить в этом городе очень сложно. Признаюсь, что однажды из-за отчаяния я возвратился в Чепецк, просто не было сил, чтобы справляться с вечным напряжением и стрессом.

Невеста Баскова. Чтобы стать известным артистом, Бронислав не отказывается ни от одного кастинга. На одном из них он познакомился с Софи Кальчевой — невестой его знаменитого однофамильца Николая Баскова. Девушка решила помочь молодому человеку с продвижением. С тех пор Бронислав - постоянный участник закрытых светских вечеринок.

Молодые артисты очень высокомерны, они не позволят себя поговорить с незнакомцем, наверное, в каждом видят конкурентов и врагов. А вот известные певцы очень душевные люди. Особенно Лолита Милявская. Она общается со всеми на равных.

«Голос». Но далеко не все так благосклонны. Например, продюсер Яна Рудковская откровенно спросила у Бронислава, есть ли у него 3 миллиона рублей. За эти деньги она обещала лишь записать песню. Оплата за дальнейшее продвижение исчислялась куда большими суммами.

Скептическое отношение у молодого человека и к популярному шоу «Голос». По его словам, все, кто приближен к шоу-бизнесу, знают, что судьи хорошо осведомлены о том, к кому поворачиваться, а кого стоит проигнорировать. Поэтому участвовать в этом наш земляк не намерен.

Дважды в неделю юноша занимается с педагогом по вокалу, планирует получить высшее музыкальное образование. А несколько дней назад он подписал контракт с продюсерским центром, будет петь в столичных клубах.

Что же касается моей фамилии, то это вовсе не талисман, приходится еще доказывать, что я не родственник Николая.

Сейчас Бронислав общается и с родной мамой. Жизненные невзгоды не озлобили его. Он готов помогать таким же провинциалам, покоряющим столицу, но советует запастись огромным терпением и не отчаиваться при первых неудачах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости