Появилась свежая информация о поисках пропавшего чепецкого школьника

Появилась свежая информация о поисках пропавшего чепецкого школьникаlizaalert.org

Дима Б. исчез 8 ноября

Активисты поискового отряда "Лиза Алерт" рассказали, как продолжаются поиски пропавшего 15-летнего школьника из Кирово-Чепецка. Дима Б. пропал еще 8 ноября. 

Волонтеры отметили, что они за месяц расклеили более 2 000 ориентировок с фото и приметами исчезнувшего подростка. 

-  Есть подтвержденная информация от местных жителей, что в различных районах области сотрудники полиции ходили и разносили ориентировки по магазинам, расклеивали их. Их мы не сосчитали. Но их много. Очень. Также приятно было во время работы узнавать, что люди сами распечатывали ориентировки и расклеивали их. Просто неравнодушные, - рассказали активисты. 

В Кирово-Чепецке были осмотрены все дома, подвалы, парки. Полицейские и активисты опрашивали местных жителей, просили дальнобойщиков помочь с распространением листовок и информации. Родные изучили компьютер Димы. 

После этого 10 ноября в Слободском нашли рюкзак парня

- А дальше - все... Начали откликаться водители. Смотрели записи с видеорегистраторов и с камер видеонаблюдения. Позже - еще несколько сообщений о том, что мальчика, похожего на Диму, видели в Котельничском районе. Отработка Котельнича. Но все не подтвердилось. Пока след обрывается на Слободском, - рассказывают волонтеры. 

Сейчас парень может находиться где угодно. Не исключено, что он уехал из Кировской области.

Если вам что-то известно о местонахождении Димы, то сообщите об этом по телефону 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или по номеру 8-909-130-09-89. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости