Мама пропавшего в Чепецке школьника: «Чувствую сердцем, что с сыном все хорошо»

Мама пропавшего в Чепецке школьника: «Чувствую сердцем, что с сыном все хорошо»vk.com

Вестей о подростке нет с 9 ноября

15-летний Дима Бахтин пропал 8 ноября. Утром школьник, как обычно, вышел вместе с мамой из дома и пошел в учебно-производственный комбинат. До места учебы подросток не дошел, не вернулся домой вечером, на связь не вышел. По всей области объявили розыск школьника.

В последний раз Диму видели в Слободском районе у придорожного кафе утром 9 ноября. С тех пор вестей о мальчике нет. 

Домашний ребенок. О том, где может находиться ее сын, мама Димы Наталья, не догадывается. Никаких предпосылок к его уходу из дома не было.

- Дима — скромный, домашний мальчик. Немного замкнутый. У него есть пара друзей в школе, с ними он после пропажи не связывался. Я не представляю, где он может быть. Но чувствую сердцем, что с ним все хорошо, - поделилась Наталья.

Мама Димы рассказала, что все вещи сына на месте. Подросток даже не взял с собой накопленные деньги. В соцсетях у мальчика нет новых друзей и подозрительных сообщений. Однако троюродный брат Димы Алексей уверен, что сам уйти из дома подросток бы не додумался. 

Уголовное дело. 11 ноября  рюкзак мальчика нашел местный житель под мостом в Слободском районе. В этот же день следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Найденные вещи родственникам до сих пор не отдали. 

- Что он мог делать в том районе, неизвестно. Родственников и друзей у нас в Слободском нет, вся родня живет в Яранском районе, - рассказала Наталья Бахтина.

Полиция и сотни волонтеров продолжают искать Диму, прочесывая районы области и распространяя ориентировки. Но уже больше недели вестей о местонахождении подростка нет.

Важно! Активисты и полицейские обращаются ко всем, кто знает, где может находиться 15-летний школьник. Позвоните по телефонам: 02, 102 или 8-800-700-54-52 (бесплатно по России).

Статистика по пропавшим в Кировской области за последние три года от волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт".

...

  • 0

Популярное

Последние новости