Рюкзак пропавшего 15-летнего чепчанина нашли под мостом

Рюкзак пропавшего 15-летнего чепчанина нашли под мостомvk.com/lizaalert_kirov

Поиски школьника продолжаются

В Слободском под мостом местный житель нашел рюкзак пропавшего 15-летнего чепчанина. Об этом написали подписчики паблика "Лиза Алерт в Кирове" в комментариях под одним из постов. 

Одна из местных жительниц сообщает, что рюкзак девятиклассника нашел мужчина. В нем были учебник и тетради, подписанные как ученика многопрофильного лицея. Поскольку в Слободском тоже есть лицей, мужчина отнес рюкзак туда. Там выяснилось, что вещи принадлежат пропавшему. Кроме того, в учебнике был штамп Кирово-Чепецкого лицея. 

Сейчас волонтеры ищут водителей, которые могли 9 ноября, в день, когда нашли рюкзак, проезжать по мосту в Слободском. Они хотят посмотреть записи с видеорегистраторов и найти тех, кто действительно видел парня.

11 ноября в Следственном комитете РФ по Кировской области рассказали, что было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Поиски школьника продолжаются.

Напомним, что девятиклассник пропал 8 ноября около 14:20. Уже 9 ноября его видели в Слободском. С тех пор никакой информации о его местонахождении нет. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости