Десятки домов на проспекте Мира остались без электричества

Десятки домов на проспекте Мира остались без электричествафото prochepetsk.ru

На одной из подстанций произошла авария

В пятницу, 11 ноября, в домах на проспекте Мира внезапно пропало электричество. Об этом редакции рассказала местная жительница Ольга Вахрушева.

Девушка собиралась на работу, как вдруг свет в ее квартире пропал. Жильцы соседних домов тоже оказались без электричества. Об отключении чепчан заранее никто не предупреждал.

- Это случилось около 7 часов утра. Я ушла на работу, но свет так и не дали. Слышала, что произошла какая-то авария, но подробности нам не сообщают. Когда звонила в аварийную службу, была 7 на очереди. Так и не дождалась ответа, - рассказывает Ольга Вахрушева.

Выяснилось, что на подстанции действительно произошла авария. Над ее устранением сейчас работают специалисты.

- Без электроснабжения жильцы домов по проспекту Мира оставались недолго. В 8:17 в домах чепчан появился свет. Его подали по резервным линиям, - пояснил представитель Коммунэнерго. 

Напомним, в четверг, 10 ноября 2016 года, в Кирово-Чепецке на улице Некрасова произошла крупная авария. Из-за коммунальной аварии без воды сначала остались два дома: многоквартирный дом по адресу Алексея Некрасова, 27 и лицей. Позднее администрация города сообщила, что вода была отключена еще в нескольких домах.

У вас есть новости? Присылайте их анонимно на приложение "Народный корреспондент"

...

  • 0

Популярное

Последние новости