Злая бабушка и хитрый маркетинговый ход: на что жаловались чепчане на минувшей неделе

Злая бабушка и хитрый маркетинговый ход: на что жаловались чепчане на минувшей неделеi.ytimg.com

Подборка жалоб из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирова. 

В Магните сейчас на сыр, колбасу указан вес за 100 гр. Это новый маркетинговый ход что ль, не пойму?

На неделе утром, идя на работу, выбросила маленький пакет с мусором в помойку около соседнего дома, так как она по дороге попалась, сделала так первый раз. Так бабка, сидящая на скамейке, так орала, наверное, весь дом разбудила своими воплями, что я свой мусор в чужой контейнер бросила.

Прекратите выгуливать своих питомцев возле детских учреждений. Вчера гуляла с коляской, одна из собачек сделала свои дела прямо на тротуаре, хозяйке при этом сделала вид, что ничего не произошло и пошла дальше. Хотелось бы знать, когда начнут за это штрафовать?

В районе между пенсионным фондом и полицией во дворе мужчина прикормил несколько огромных собак. Они кидаются на жителей дома, по ночам воют и не дают спасть. Живут на детской площадке, а детям приходится сидеть дома. Администрация бездействует.

В ДК "Дружба" нет отопления, а ведь маленькие дети там в шортах занимаются.

На рынке негде примерить джинсы. В примерочной нет отопления. Грязно, и на полу стоишь как будто на льду.

В доме по улице Ленина, 57 в подъезде нет ни домофона, ни доводчика на двери. Каждый вечер на первом этаже собирается стая бродячих собак! Куда смотрит ЖЭК?!

Дома на улице Лермонтова 15 и 16, Луначарского, 2 заклеили рекламой о распродажах. Распродажа закончилась, а объявления остались. Кто будет убирать данный бардак?

Соседи по улице Лермонтова, 16 не пускают проверить общедомовое оборудование отопления. "Спасибо" вам от замерзающих.

Хоккейный клуб «Олимпия», может, вам платить как легионерам? А то, я смотрю, ваши результаты просто «зашкаливают».

Умнички вы наши! Нашли что сравнивать, Геленджик - город-курорт. А Кирово-Чепецк - город, в который ссылают осужденных. Тут и дураку понятно, что Чепецк 196 в рейтинге.

Вы тоже хотите рассказать о проблеме? Пишите нам в "Народный контроль". В разделе вы можете задать вопрос. Каждый день мы публикуем ответ специалиста на одно из сообщений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости