Суд оштрафовал 18-летнюю чепчанку, по вине которой умерла грудная дочь

Суд оштрафовал 18-летнюю чепчанку, по вине которой умерла грудная дочьиз архива prochepetsk

Девушку до этого лишили родительских прав на старшую дочь

В Чепецке суд вынес приговор 18-летней девушке, у которой умерла маленькая дочь. Об этом рассказали в прокуратуре Кировской области.

Выяснилось, что девушку ранее лишили родительских прав на старшую дочь. Также она совершенно не заботилась о своей младшей девочкой, которая родилась в 2015 году. Девушка проигнорировала рекомендации врача - педиатра о лечении ребенка. Когда малышка заболела, мать не ухаживала за ней, не давала ей необходимых лекарств, а также отказалась от того, чтобы девочку увезли в больницу. При этом девушка постоянно меняла место жительства, при переезде забирая с собой ребенка.

18-летняя чепчанка курила и пила алкоголь при дочери, оставляла ребенка с незнакомыми пьяными мужчинами. Ребенок спал на грязном диване без постельного белья вместе с посторонними пьяными людьми. Когда в очередной раз девушка бросила ребенка с пьяным сожителем, девочку обнаружили утром мертвой.

В результате на девушку возбудили уголовное дело. Суд назначил ей штраф в 50 000 рублей. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости