Полицейские из Кировской области вернулись из командировки в Чечню

Полицейские из Кировской области вернулись из командировки в ЧечнюУМВД по Кировской области

Полгода стражи порядка несли службу в республике

В Киров после полугодовой командировки вернулся сводный отряд кировской полиции, об этом сообщает официальный сайт УМВД по Кировской области.

Встретить полицейских пришли родные, друзья и руководство региональной полиции. Ряду сотрудников прямо на перроне вручили грамоты и благодарности. После команды: "Разойдись!" стражи порядка смогли обнять родных, с которыми не виделись шесть месяцев.

Рапорт командира сводного отряда подполковника полиции Сергея Туева принимал начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин: поставленные задачи решены в полном объеме, происшествий с личным составом не допущено, отряд вернулся без потерь, все готовы продолжить несение службы.

Личный состав отряда нес службу в Шалинском районе Чеченской Республики, - рассказал командир отряда Сергей Туев. - Принимали участие, практически, во всех общественных мероприятиях. Несли службу по охране общественного порядка во время выборов. Выезжали в горные массивы для участия в контртеррористических мероприятиях. Замечаний по несению службы нет. Вернулись в полном составе.

После краткосрочного отдыха полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей на родной вятской земле.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости