Застреленный риелтор возможно имел судимось и долги

Застреленный риелтор возможно имел судимось и долгифото vk.com/id177929425

Сотрудники его компании опровергли информацию о "черноте" его работы

Застреленный риелтор Юрий Оленев вероятно был судим. Об этом порталу prochepetsk.ru рассказали коллеги агента по недвижимости.

Выяснилось, что застреленный мужчина имел плохую славу среди игроков на рынке недвижимости Кирово-Чепецка. В этой сфере Юрий работал всего два года, но в партнеры к нему другие агентства шли неохотно.

- Мы работаем с многими подобными агенствами, но с "Россией" работать не было никакого желания. Юрий был, мягко говоря, некомпетентен в некоторых вопросах. Общался с коллегами грубо, неуважительно. Мы знаем, и клиенты это знают, что у него была судимость. Он вышел и поступил на службу в одну из фирм риелтором, затем ему это надоело, и он решил организовать свое дело, - рассказали представители рынка недвижимости Кирово-Чепецка.

Также известно, что у Юрия были долги перед судебными приставами более 30000 рублей, из них 20 - это долги за коммунальные услуги, 10 - штрафы. 

Известно, что Юрий недавно женился. С супругой у него был семейный бизнес. Бывшие сотрудники его фирмы объясняют, что информация о нем, как о "черном риелторе" - неправда.

-Никого никуда он незаконно не выселял. Из-за квартир никого не убивал. А за такую информацию его жена будет подавать в суд. У него мама после инсульта не переживет такую клевету, - рассказали экс-сотрудники компании "Россия".

Знакомые описывают Юрия как позитивного человека, у которого было невероятное количество энергии и желания жить. У мужчины было много друзей, которые до сих пор не понимают, как эта трагедия могла произойти.

Вы имели опыт общения с риелторами? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости